81b+19b, якщо b=11 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарчук Таня.
Вынесем b за скобки
b(81+19)=100b
Так как b=11 , то 100*11=1100
Отвечает Суриков Павел.
81b+19b
Если b=11, то 81b+19b=81•11+19•11
81•11+19•11=11•(81+19)=1100