А) 510 173 209 * (8112:39+196) -102720/96*7 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Степашкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8112:39=208

2)208+196=404

3)96*7=672

4)510173209*404=510173613

5)510173613-672=510172941