Раскройте скобки и найдите значение выражения 23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ошлаков Саня.

23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=38,1-38,8=-0,7
...........................................................................................................