Вычисли.(1824 + 12 ) - (21, + 6 )Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

(1824 + 12) - (21 + 6) = 1836 - 27 = 1809

Отвечает Soima Viktoria.

1809

Пошаговое объяснение:

1824+12=1836

21+6=27

1836-27=1809