Вычесли 5/12 - 3/8 + 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

19/168

Пошаговое объяснение:

5/12 - 3/8 + 1/4 = 70 - 63 + 12 / 168 = 19/168