Решите следующие уравнения: 1) X+5=82) X-4 103) 6+х=124) 2-х— 155) 16-у-206) 15-у 45Пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Сергей.

1)х+5=8

х=8-5

х=3

Ответ:х=3

2)х-4=10

х=10+4

х=14

Ответ:х=14

3)6+х=12

х=12-6

х=6

Ответ:х=6

4 5 6 не понятно написано(