Выполните действия. 875 : 35 . 53. (991 - 66 1) : 4528 750 + 1 25018. 7 + 124 . 6180 : 36 + 58.

(30 - 17)888 + 999​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:875/35=25, 25*5=125

991-661=300, 3*300=900, 900/45=20

28750+1250=30000

180/36=5, 30-17=13, 58*13=754, 5+754=759

888+999=1887