Решите 4/100 от 7000= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
Для начала найдём 1/100.
1/100 от 7000 это такое число, при умножении на 100 которого мы получим 7000.
В нашем случае это 7000/100=70.
Тогда 4/100 = 70*4 = 280