А) х + 296 = (9758 + 16 114) : 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавский Алексей.

Ответ:

х+296=(9758+16114)/84

х+296=25872:84

х+296=308

х=308-296

х=12

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ? :)