50% от 5 1/3 ????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50% = 0,50 = 0,5

0,5 * 5 1/3 = 5/10 * 16/3 = 80/30 = 8/3 = 2 2/3

Отвечает Фрезе Дима.

Ответ:

50% от 5 1/3=2 2/3

Пошаговое объяснение:

5 1/3 : 2= 16/3*1/2=16/6=2 4/6=2 2/3