Впишите вместо букв такие цифры чтобы часы соответствовала данному условию для каждого случая

Запишите по два примера. A35 / 6 ответ трехзначное В28 / 4 двузначные С68 / 6 трёхзначное D49 / 7 двузначное

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

Ответ:

34844/124=281

65844/124=531

96844/124=781

Пошаговое объяснение: