-(c-3)=?посогите плииизззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гальцев Коля.

Ответ:

 -  \times (c-3)= - c + 3 = 3 - c

1) Минус на плюс при умножении или делении даёт минус

2) Минус на минус при умножении или делении даёт плюс