Найдите значение выражения:(−2−5)⋅(−3)−10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

-91

Пошаговое объяснение:

-2-5=-7

-3-10=-13

-7*-13=-91

Отвечает Головкина Арина.
(-2-5)*(-3)-10=(-7)*(-3)-10=21-10=11