Одна сторона прямоугольника равна 80см а другая сторона составляет 70% длины первой стороны. Найди

площадь и периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вепрейчук Юра.

Пошаговое объяснение:

80 - 100%

Х - 70%

Х=80×70:100=56см

Р=(80+56)×2=272 см

S=80×56=4480 cм^2