Вычисли: 3 /10 от 9000ПЖЖППЖЖПЖПЖПЖП СРОЧНА НАДДААПАПП!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Katya.

Ответ:

9000÷10=900

900×3=2700

Отвечает Лещук Денис.

Ответ:

9000 * 3/10= 2700

.........................