Постройте прямоугольник длиной 35 мм и шириной 26 мм. Найдите площадь полученного прямоугольника

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

35*26=910 мм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Безверхня Яна.

Р=(35+26)*2=61*2=122