9X + 47 = 880 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ключник Іванка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9X + 47 = 880

9х=880-47

9х=833

Х=833:9

Х=92 5/9

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

9x = 880 - 47

9x = 833

x = 833 : 9

x = 92 5/9