Решите примеры пожалуйста!а) 3 4/7-2 3/5б) 2 3/5×1 4/21в) 13/16×32​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

А)3 4/7 - 2 3/5 = 25/7 - 13/5 = 34/7= 4 6/7

Б) 2 3/5 * 1 4/21 = 13/5 * 25/21 =  65/21 = 3 2/21

В) 13/16 * 32 = 26/1 = 26