Арман помогал расчищать двор от снега за 20 минут он лошадку в сотку Сколько квадратных метров он

их чисел за 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

1 сотка=10м*10м=100м²

100м²/20хв=5м² за хв

5м²/хв*10хв=50м²