Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа. а) 53/20; б)113/7; в)73/35помогите

пожалуйста это сорррр​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

а) 53/20 = 2 13/20.

б) 113/7 = 16 1/7.

в) 73/35 = 2 3/35.

Отвечает Кравцова Карина.

Ответ:

2 13/20, 16 1/7, 2 3/35

Пошаговое объяснение: