В один пакет насыпали 1 целая 2/5 кг сахара, а в другой - в 4 раза больше. Сколько сахара в двух

пакетах вместе?помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

Пошаговое объяснение:

1 целая 2/5*4

1 целая равно 7/5

7/5 * 4/1 =28/5

28/5+7/5=35/5

35/5=7