Решите уравнен 6 2/15 -х=4 13/15 (5/18+х)-7 7/18 = 2 17/18 ПОЖАЛУЙСТААААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

6 2/15 -х=4 13/15

х=6 2\15-4 13\15

х=1 4\15

(5/18+х)-7 7/18 = 2 17/18

х=2 17\18+7 7\18-5\18

х=10 1\18

Пошаговое объяснение:

ВОТ ОТВЕТ,

НАДЕЮСТЮЬ ПОМОГ!!!

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/15 -х=4 13/15

х=6 2\15-4 13\15

х=1 4\15

(5/18+х)-7 7/18 = 2 17/18

х=2 17\18+7 7\18-5\18

х=10 1\18