Длина одного отрезка ткани 16 м., а длина второго составляет четвертую часть длини первого. Какая

длина второго отрезка ткани ?

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ: длина второго участка ткани равна 4м.

Пошаговое объяснение:

Нам нужно просто умножить длину первого отрезка ткани на 1/4:

16*1/4 = 16/4 = 4 м

Отвечает Иванов Дима.

Ответ: 4м.

Пошаговое объяснение:

16:4=4 м. Длина второго оирезка