Раскройте скобки, применив распределительный закон (можно пожалуйста с пояснением)

-5*(-27+68)-5*(-27-68)заранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

-5*(-27)-5*68=135-340=-205

-5*(-27)-5*(-68)=135+340=475