Решите уровнение 3 3/10-y=2 7/10 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балафанова Аия.

Пошаговое объяснение:

3 3/10-y=2 7/10

-y=2 7/10- 3 3/10

-y = -3/5

y=3/5