КТО РЕШИТ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПРОВЕРЕННЫЙ ОТВЕТ И 100 БАЛЛОВ ПЛИИИЗ. 0,(12):0,(4)+3,(72)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,(12)=12/99

0,(4)=4/9

3,(72)=3 72/99=3 8/11

12/99:4/9=12/99*9/4=3/11

3 8/11+3/11=3 11/11=4