Как зделать(3/4+1/20)*1/2= плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

правильно!!! проверял!

Отвечает Порсин Данил.

Ответ: 2/5

3/4+1/20=4/5

4/5×1/2=4/10 (сокращем)

Ответ: 2/5