4/17×3+6 =..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисенкова Дарья.

Ответ:

6 12/17

Пошаговое объяснение:

1)4/17 * 3 = 4/17 * 3/1 = 12/17

2)12/17 + 6 = 12/17 + 6/1 = 12/17 + 102/17 =114/17 = 6 12/17