СНАЧАЛА СОКРАТИТЬ ПОТОМ СЛОЖИТЬ:3/12 +21/30 ПЖ СРОЧНО, ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

Ответ:

1/4 + 7/10 = 5/20 + 14/20 = 19/20

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель 20

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

3/12+21/30=56/60

Пошаговое объяснение:

3/12+21/30=15/60+41/60=56/60