Реши уравнение.Х: 123 = 4519 – 4167Нужно решить срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

х:123=4519-4167

х:123=352

х=352×123

х=43296

43296:123=4519-4167

352=352

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

43296

Пошаговое объяснение:

(1/123)*Х=352 | умножаем на 123

123*1/123*Х=123*352

х=123*352

х=43296