1.Выберите большую дробь. *1 балл5/611/123/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Гусейн.
Надо привести к общ. знаменателю
5/6*2 = 10/12
11/12
3/4*3 = 9/12
Наибольшее это - 11/12
Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.

Ответ:

ugbjbfiooooooiu77788755