Ребята посадили по 10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у миши4. Сколько горошин дали

ростки у каждого из этих мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

сколько горошин дали ростки у Коли

10-3=7 горошин

сколько горошин дали ростки у Мbib

10-4=6 горошин 

Отвечает Круглякова Антонина.

10-3=7 горошин дали ростки у коли

10-4=6 горошин дали росткиу миши