(х-5) (х+5)-(2х+1)(х-2)=1-х^ срочноооооооооо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.

Ответ:

(х-5)*(х+5)-(2х+1)*(х-2)=1-х²

решение:

х-5*х+5-2х+1*х-2=1-х²

-5+5-2+1-2-х*х*х*х=1-х²

-3-х⁴=1-х²

-3-х²=1-х²

-3-х=1-х

х=-3-1

х=-4

ответ:-4