X: 20 = 180:9 чертамиток. Чтоте цифры, которыми записан оста-ты заметил?100 + X:20 = 240160 + 360

: х = 100Найди значение выражения 160а-а- 8, если​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

х:20 = 180:9

х:20 = 20

х=20*20

х=400

100 + X:20 = 240

х:20 = 240 -100

х:20 = 140

х=140*20

х=2800

60 + 360 : х = 100

360 : х = 100 -60

360 : х = 40

х=360:40

х= 9