Какое наибольшее число брусков 1*2*2 можно разложить без пересечений в кубе 3*3*3? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

1*2*2=4

3*3*3=27

27:4=6,75

0 1
Отвечает Корсун Антон.

Ответ:

1 * 2 * 2 = 4

3 * 3 * 3= 27

27 : 4 = 6,75

0 1