ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! Найдите значение выражения (5/7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/7)²=25/49

Отвечает Бородин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/7)² = 25/49