1-Запиши число 3 в виде дроби со знаменателем 8: 3=? 2-Запиши смешанное число: две целых восемь

тринадцатых: ?-? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мякотина Александра.

Ответ:

 \frac{3}{8}

2 \times \frac{8}{13}