А) 3 в квадрате + 4 в квадрате. В) (9в квадрате -4в квадрате) : (9 - 4) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

========================

A) 3 * 3 + 4 * 4 = 9 + 16 = 25

========================

Б) 9 * 9 - 4 * 4 =81 - 16 = 65

========================

С) 8 * 8 - 7 * 7 = 64 - 49 = 15

========================