1.) 2 1/3*1 1/5= 2.)2 7/9*3 3/5=3.)2 1/2*1 3/5=4.)3 7/9*1 1/17=5.)7 1/2*2 4/15=6.)5 1/6*3

1/7=7.)3 3/7*2 1/3=8.)7 1/3*2 2/11=срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.

Ответ:

2 1/3 * 1 1/5 = 7*6/3*5 = 14/5 = 2 4/5

2 7/9 * 3 3/5 = 25*18/9*5 = 10

2 1/2 * 1 3/5 = 5*8/2*5 = 4

3 7/9 * 1 1/17 = 34*18/9*17 = 4

7 1/2 * 2 4/15 = 15*34/2*15 = 17

5 1/6 * 3 1/7 = 31*22/6*7 = 341/21 = 16 5/21

3 3/7 * 2 1/3 = 24*7/7*3 = 8

7 1/3 * 2 2/11 = 22*24/3*11 = 16