15+38; 19-9; 25+(17-16);​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукурлаев Егор.

Ответ:

15+38=53; 19-9=10; 25+(17-16)=26

Отвечает Еремеева Екатерина.

Ответ:

53,10,26

Пошаговое объяснение:

15+38=53,19-9=10,