Найти периметр и площадь квадрата со стороной 31 дмпомогите пж даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

124дм; 961дм2

Пошаговое объяснение:

P=4a=4*31=124 дм

S=а*а=31*31=961 дм2

Отвечает Самсонов Саша.

Ответ:

периметр=124дм

площадь=961дм²

Пошаговое объяснение:

Р= 31дм×4=124дм

S= 31дм×31дм=961дм²