ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я плоха в математике а мне срочно нужно решение этих примеров! Даю 50 баллов((

Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m, при котором верно равенство: 12/m = 18/51 m/17 = 70/85 m/30 = 6/45 m/10 = 36/40 m/22 = 40/55

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/34=18/51

14/17=70/85

4/30=6/45

9/10=36/40

16/22=40/55