Выполни деление.2/3:7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ:

2/3 : 7/9= 2/3 × 9/7= 6/7

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

2/3:7/9 =2/3*9/7= 6/7

Пошаговое объяснение: