Вычисли удобным способом 1) 32 •25 = 8•4•25 = 2) 125 • 64 = 3) 68 • 50 = 4) 75 • 24 =


Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.

Ответ:

1)32*25=8*4*25=8*100=800

2)125*64=5^{3}*4^{3}=20^{3}=8000

3)68*50=60*50+8*50=3000+400=3400

4)75*24=75*20+75*4=1500+300=1800

EveryBady

Пошаговое объяснение: