(-4)×8×25=решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

(-4)×8×25= -800

Пошаговое объяснение:

(-4)×8= -32

-32×25= -800

Отвечает Саенко Елизавета.

Ответ:

(-4)*8*25=-800

Пошаговое объяснение: