Решите уравнение пожалуйста!!!!!X-0,12*2,6=20,8даю 10 баллов!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-0,312=20,8

х=20,8+0,312

х=21,112

Отвечает Сабецкая Лиза.

Ответ:

x=21,112

Пошаговое объяснение:

x-0,12*2,6=20,8 мы умножаем 0,12*2,6 получаем x-0,312=20,8 потом переносим её x=20,8+0,312 складываем x=20,8+0,321 получаем x=21,112 поставь 5 звезд пожайлуста =)