Найди значение алгебраического выражения:a/0,2 - 0,3bпри a=0,2 и b= -30Срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

a/0,2 - 0,3b при a=0,2 и b= -30

Если a=0,2 и b= -30,то

0,2 ÷ 0,2 - 0,3 × (-30) = 1 - (-9 ) = 10

Ответ: 10