61×36+36×39 решить удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

61×36+36×39 = 36*(61+39)=36*100=3600

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

(61×36)+(36×39)=

61×36= 2196

36×39= 1404

2196 + 1404 = 3600