Как решить этот пример по действиям 108*7:9+164*4= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Пошаговое объяснение:

108×7÷9+164×4= 740

1) 108×7=756

2) 756÷9=84

3) 164×4=656

4) 84+656=740

Отвечает Шарин Максим.

Ответ:

108*7:9+164*4=756:9+656=84+656=740

Пошаговое объяснение: