Х- 1 =9,6/4 С пояснением , срочно пж (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

x-1= 9,6/4

x-1=2,4

x= 2,4+1

x=3,4

Ответ: x=3,4

Отвечает Москвитина Юлия.

х=9,6/4+1

х=10,6/4

10,6/4-1=9,6/4